SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Jonas Forejtek | Oscar Jose Gutierrez | 6-1, 6-2 | M15 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
Jonas Forejtek | Oscar Jose Gutierrez | |
1st SERVE % | 26/53 (49%) | 21/40 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/40 (55%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Forejtek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonas Forejtek | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Forejtek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jonas Forejtek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Forejtek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Forejtek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Forejtek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Forejtek vs. Oscar Jose Gutierrez - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Jonas Forejtek | Oscar Jose Gutierrez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Loule | Hartplatz |
Jonas Forejtek form & Oscar Jose Gutierrez form
Jonas Forejtek - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-2, Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |