SPIELE
15.11.19 | 2. Runde | Jonas Trinker | Adrian Bodmer | - nicht angetreten | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. Adrian Bodmer - Direktduelle
15.11.19 | 2. Runde | Jonas Trinker | Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
27.08.19 | 1. Runde | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 7-63, 6-1 | Spieldetails | M15 Horgen | Sandplatz |
08.01.19 | 1. Runde | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Manacor | Sandplatz |
13.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Greece F2 | Hartplatz |
Jonas Trinker form & Adrian Bodmer form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Adrian Bodmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | - Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | - Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | - Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails |