SPIELE
10.05.19 | Viertelfinale | Jonas Trinker | Lloyd Glasspool | 6-4, 6-4 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Jonas Trinker | Lloyd Glasspool | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 42/69 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 28/42 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/69 (41%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonas Trinker | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. Lloyd Glasspool - Direktduelle
10.05.19 | Viertelfinale | Jonas Trinker | Lloyd Glasspool | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Jonas Trinker form & Lloyd Glasspool form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |