SPIELE
11.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Jonas Trinker | Maurus Malgiaritta | 6-1, 6-3 | Greece F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
24.07.01, 22 Jahre
24.07.01, 22 Jahre
Jonas Trinker vs. Maurus Malgiaritta - Direktduelle
31.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Maurus Malgiaritta | Jonas Trinker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Kottingbrunn | Sandplatz |
11.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Jonas Trinker | Maurus Malgiaritta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Greece F8 | Hartplatz |
Jonas Trinker form & Maurus Malgiaritta form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Maurus Malgiaritta - letzten Spiele
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Frederik Siebold | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Pognon | 6-2, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Pishchelev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Richardson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Hamzaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. David Fix | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Alujas | 7-61, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enea Ramelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Henry Bernet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-75, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marco Berti | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |