SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Jonathan Atwater | Yuki Ikeda | 6-4, 6-0 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
24.04.97, 26 Jahre
24.04.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
06.04.00, 23 Jahre
06.04.00, 23 Jahre
Jonathan Atwater vs. Yuki Ikeda - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Jonathan Atwater | Yuki Ikeda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Jonathan Atwater | Yuki Ikeda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Jonathan Atwater form & Yuki Ikeda form
Jonathan Atwater - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Infante Santana | 6-1, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Benjamin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Silberstein | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ikeda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Yuki Ikeda - letzten Spiele
M15 Vero - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Ross | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Victor Ortega | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agustin Maria Gascia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Healy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Cahn | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Zuriel Gonzalez Gonzalez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 5-7, 2-6 | Spieldetails |