SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Jonathan Eysseric | Mate Valkusz | 6-4, 6-1 | M25 Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Eysseric | Mate Valkusz | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
Jonathan Eysseric | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15 | ||
Jonathan Eysseric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mate Valkusz | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mate Valkusz | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Eysseric vs. Mate Valkusz - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Jonathan Eysseric | Mate Valkusz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Jounieh | Sandplatz |
Jonathan Eysseric form & Mate Valkusz form
Jonathan Eysseric - letzten Spiele
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
27.04.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
27.06.21 Finale | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.21 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.06.21 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
14.03.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - nicht angetreten | Spieldetails |
Mate Valkusz - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | Spieldetails |