SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Jordan Hasson | Antoine Walch | 3-6, 6-4, 7-64 | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jordan Hasson | Antoine Walch | |
1st SERVE % | 56/94 (60%) | 55/105 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/56 (57%) | 43/55 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 19/50 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/105 (41%) | 37/94 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 100/199 (50%) | 99/199 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jordan Hasson | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jordan Hasson | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jordan Hasson | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jordan Hasson | 3-3 | |
Jordan Hasson | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Jordan Hasson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jordan Hasson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-1 | Antoine Walch | |
4-1 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jordan Hasson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jordan Hasson | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Jordan Hasson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Jordan Hasson | 0-1 | |
Jordan Hasson | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jordan Hasson | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-4 | Antoine Walch | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-4 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jordan Hasson | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Antoine Walch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-5 | Antoine Walch | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Antoine Walch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-6 | Antoine Walch | |
0-0, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
Israel
12.10.99, 24 Jahre
22913 $
12.10.99, 24 Jahre
22913 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
29.10.93, 30 Jahre
11872 $
29.10.93, 30 Jahre
11872 $
Jordan Hasson vs. Antoine Walch - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Jordan Hasson | Antoine Walch | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Jordan Hasson form & Antoine Walch form
Jordan Hasson - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Christian Lerby | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Martinez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Dominko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Arda Azkara | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Roy Horovitz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Dylan Salton | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Daniel Rodrigues | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Nicholas Heng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Connor Farren | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Chad Kissell | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Constantinos Koshis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ben Patael | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
04.08.22 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 4-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 2-1, Yankel Zemel - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Antoine Walch - letzten Spiele
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mae Malige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-65, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phil Exner | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Memisoglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Casays | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-75, 4-6 | Spieldetails |