SPIELE
01.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Jordan Smith | Alexey Shtengelov | 6-2, 6-2 | M25 Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Australien
02.09.96, 27 Jahre
02.09.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
20.05.02, 21 Jahre
20.05.02, 21 Jahre
Jordan Smith vs. Alexey Shtengelov - Direktduelle
01.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Jordan Smith | Alexey Shtengelov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Mildura | Rasen |
Jordan Smith form & Alexey Shtengelov form
Jordan Smith - letzten Spiele
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | Amor Jasika - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 7-62, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Chuhan Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Johnstone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuyuan Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Tao Mu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Xin Gao | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Ray Ho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Brandon Perez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 7-64, 7-5 | Spieldetails |
Alexey Shtengelov - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Aggarwal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Lusovsky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Rik Muller | 7-5, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bikramjeet Singh Chawla | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siddarth Madhavan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhys Xavier | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 7-61, 2-1, Michael Mathayomchand - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Fitzgerald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oussama Bouayad | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe De Dios | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-71, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Nadal | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Raul Sau Franco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Dax Donders | 3-6, 1-6 | Spieldetails |