SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Jordi Samper-Montana | Adam Chadaj | 6-3, 6-3 | Poland F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jordi Samper-Montana | Adam Chadaj | |
1st SERVE % | 38/59 (64%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/60 (48%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Adam Chadaj | |
2-0 | Adam Chadaj | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Adam Chadaj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-1 | Adam Chadaj | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Adam Chadaj | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jordi Samper-Montana | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adam Chadaj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Adam Chadaj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Adam Chadaj | |
0-0, A-40[BP] | ||
2-1 | Adam Chadaj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Adam Chadaj | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Adam Chadaj | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jordi Samper-Montana vs. Adam Chadaj - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Jordi Samper-Montana | Adam Chadaj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Poland F1 | Sandplatz |
Jordi Samper-Montana form & Adam Chadaj form
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Adam Chadaj - letzten Spiele
Poland F4 - Sandplatz | ||||
21.05.18 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 0-1, - Adam Chadaj - Aufgabe | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Poland F1 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Peter Torebko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
22.12.17 Viertelfinale | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.17 2. Runde | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turkey F45 - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F11 - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Pavel Filin | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.17 2. Runde | vs. Martin Fekiac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Poland F10 - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Artem Smirnov | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F9 - Sandplatz | ||||
18.08.17 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.17 2. Runde | vs. Artem Smirnov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
23.07.17 Finale | vs. Richard Gabb | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.17 Halbfinale | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.17 Viertelfinale | vs. Piotr Matuszewski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.17 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-0, 3-0, Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Ksawery Pociej | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Malbasic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | Spieldetails |