INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Andreev vs. Jordi Samper-Montana - Direktduelle
21.02.19 | 2. Runde | Jordi Samper-Montana | Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Adrian Andreev form & Jordi Samper-Montana form
Adrian Andreev - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 2-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - Jordi Samper-Montana - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |