SPIELE
15.02.18 | 2. Runde | Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-0 | Turkey F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 24/36 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 6/24 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/36 (69%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jordi Samper-Montana | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-0 | Tae-Woo Lee | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jordi Samper-Montana vs. Tae-Woo Lee - Direktduelle
15.02.18 | 2. Runde | Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Turkey F6 | Hartplatz |
07.02.18 | 1. Runde | Jordi Samper-Montana | Tae-Woo Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Turkey F5 | Sandplatz |
Jordi Samper-Montana form & Tae-Woo Lee form
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Tae-Woo Lee - letzten Spiele
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Hong Chung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaewoo Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Woodam Song | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yongchi Bak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jungmin Hwang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Seydina Andre | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessio Savoldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-72, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 5-7, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 3-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassin Adel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-1 | Spieldetails |