SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Jorge Brian Panta Herreros | Andres Urrea | 6-2, 6-2 | M15 Lambare | Sandplatz |
MATCH STATS
Jorge Brian Panta Herreros | Andres Urrea | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/45 (51%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Andres Urrea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Andres Urrea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 3-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-2 | Andres Urrea | |
0-0 | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
5-2 | Andres Urrea | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andres Urrea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Andres Urrea | |
0-0 | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Andres Urrea | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jorge Brian Panta Herreros | 5-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Andres Urrea | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kolumbien
31.08.94, 29 Jahre
18660 $
31.08.94, 29 Jahre
18660 $
Jorge Brian Panta Herreros vs. Andres Urrea - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Jorge Brian Panta Herreros | Andres Urrea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Lambare | Sandplatz |
24.04.19 | 1. Runde | Jorge Brian Panta Herreros | Andres Urrea | 6-4, 3-2, Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | M15 Bucaramanga | Sandplatz |
Jorge Brian Panta Herreros form & Andres Urrea form
Jorge Brian Panta Herreros - letzten Spiele
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Andres Urrea - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 7-61, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Lawrence | 6-3, 6-74, 10-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Alessandro Hernandez Mariona | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-75, 15-13 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 0-6, 1-4, - Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Victor Lilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dante Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 1-6, 0-1, - Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Max Benaim | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Padilla Silva | 6-1, 6-4 | Spieldetails |