SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Jorge Brian Panta Herreros | Jean Thirouin | 7-5, 4-6, 10-8 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jorge Brian Panta Herreros vs. Jean Thirouin - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Jorge Brian Panta Herreros | Jean Thirouin | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Jorge Brian Panta Herreros form & Jean Thirouin form
Jorge Brian Panta Herreros - letzten Spiele
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Jean Thirouin - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 7-63, 6-74, 0-5, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
03.09.21 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 7-66, 4-6, 0-3, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alan Postay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Andrea Del Federico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Moez Echargui | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Danijal Muminovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails |