SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Andrea Vavassori | 6-3, 6-3 | Brest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Joris De Loore | Andrea Vavassori | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 26/55 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 22/26 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 10/29 (34%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 11/47 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joris De Loore | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Joris De Loore | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joris De Loore | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joris De Loore vs. Andrea Vavassori - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Andrea Vavassori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Joris De Loore form & Andrea Vavassori form
Joris De Loore - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Sergey Fomin | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-73, 6-712 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-711, 6-2, 7-69 | Spieldetails |
Andrea Vavassori - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-71, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-65, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | Spieldetails |