SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Cannon Kingsley | 6-3, 6-4 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Joris De Loore | Cannon Kingsley | |
1st SERVE % | 36/53 (68%) | 46/65 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/36 (89%) | 31/46 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/65 (40%) | 12/53 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 10 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Cannon Kingsley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joris De Loore | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joris De Loore | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Joris De Loore | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Cannon Kingsley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joris De Loore | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Cannon Kingsley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joris De Loore vs. Cannon Kingsley - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Cannon Kingsley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Joris De Loore form & Cannon Kingsley form
Joris De Loore - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Sergey Fomin | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-73, 6-712 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-711, 6-2, 7-69 | Spieldetails |
Cannon Kingsley - letzten Spiele
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Karue Sell | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nathan Mao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-77, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Learner Tien | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Christian Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Catry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |