SPIELE
26.07.18 | 2. Runde | Joris De Loore | Renta Tokuda | 6-1, 7-5 | Granby Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Joris De Loore | Renta Tokuda | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/33 (94%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 14/25 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 12/53 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Joris De Loore | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joris De Loore | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joris De Loore | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joris De Loore | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joris De Loore vs. Renta Tokuda - Direktduelle
26.07.18 | 2. Runde | Joris De Loore | Renta Tokuda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Granby Challenger | Hartplatz |
Joris De Loore form & Renta Tokuda form
Joris De Loore - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Sergey Fomin | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-73, 6-712 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-711, 6-2, 7-69 | Spieldetails |
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |