SPIELE
22.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Tyler Lu | 6-4, 6-2 | Granby Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Joris De Loore | Tyler Lu | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 24/32 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 9/23 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/55 (40%) | 8/44 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tyler Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joris De Loore | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Tyler Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Tyler Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joris De Loore | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Tyler Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joris De Loore | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tyler Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tyler Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joris De Loore | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Tyler Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joris De Loore | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tyler Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joris De Loore | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tyler Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joris De Loore vs. Tyler Lu - Direktduelle
22.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Joris De Loore | Tyler Lu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Granby Challenger | Hartplatz |
Joris De Loore form & Tyler Lu form
Joris De Loore - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Sergey Fomin | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-73, 6-712 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-711, 6-2, 7-69 | Spieldetails |
Tyler Lu - letzten Spiele
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ti Chen | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-5, - Tyler Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Simon Freund | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Logan Smith | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Samm Butler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Gabor Borsos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Lluis Dolz | 6-3, 3-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Isaac Stoute | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Jeremy Sonkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Alec Deckers | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
11.10.18 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Tom Jomby | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. William Bushamuka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |