SPIELE
13.09.17 | 1. Runde | Jose Pereira | Alan Kohen | 6-3, 7-64 | Argentina F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Pereira | Alan Kohen | |
1st SERVE % | 45/59 (76%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/71 (46%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Pereira vs. Alan Kohen - Direktduelle
19.11.19 | Qualifikation | Alan Kohen | Jose Pereira | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | M25 Naples | Sandplatz |
13.09.17 | 1. Runde | Jose Pereira | Alan Kohen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Argentina F7 | Sandplatz |
Jose Pereira form & Alan Kohen form
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Alan Kohen - letzten Spiele
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 0-5, - Alan Kohen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Nino Mendoza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.21 Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Ross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Dickson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Luis David Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shane Monroe | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Bradley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails |