SPIELE
18.05.18 | Viertelfinale | Jose Pereira | Gonzalo Lama | 6-2, 7-63 | Brazil F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Pereira | Gonzalo Lama | |
1st SERVE % | 55/73 (75%) | 44/75 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/55 (76%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/75 (44%) | 25/73 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Jose Pereira | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Pereira | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Jose Pereira | 3-0 | |
3-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
Jose Pereira | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jose Pereira | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jose Pereira | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jose Pereira | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Jose Pereira | 2-1 | |
2-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-40 | ||
Jose Pereira | 3-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Jose Pereira | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jose Pereira | 4-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jose Pereira | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jose Pereira | 5-4 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Jose Pereira | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jose Pereira | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Pereira vs. Gonzalo Lama - Direktduelle
07.01.22 | Viertelfinale | Gonzalo Lama | Jose Pereira | 6-71, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
18.05.18 | Viertelfinale | Jose Pereira | Gonzalo Lama | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Brazil F4 | Sandplatz |
28.04.15 | 1. Runde | Gonzalo Lama | Jose Pereira | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
Jose Pereira form & Gonzalo Lama form
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |