SPIELE
25.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Jose Statham | Aitor Aramburu | 6-0, 6-1 | San Luis | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Statham | Aitor Aramburu | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 31/41 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jose Statham | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aitor Aramburu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jose Statham | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Aitor Aramburu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Statham | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Aitor Aramburu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jose Statham | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aitor Aramburu | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jose Statham | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Aitor Aramburu | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Statham | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Aitor Aramburu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jose Statham | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
30.11.91, 32 Jahre
30.11.91, 32 Jahre
Jose Statham vs. Aitor Aramburu - Direktduelle
25.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Jose Statham | Aitor Aramburu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | San Luis | Sandplatz |
Jose Statham form & Aitor Aramburu form
Jose Statham - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Aitor Aramburu - letzten Spiele
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dragovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Mikolaj Szmyrgala | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ireland F1 - Teppich | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Owen Kirk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Owen Kirk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Foster-Estwick | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yasier Estrada | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F1 - Hartplatz | ||||
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Ortiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Baez Bolanos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mexico F8 - Hartplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Betancourt Gonzalez | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Alejandro Mendoza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F7 - Hartplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Garcia | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Patricio Betancourt Gonzalez | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Mexico F6 - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mexico F5 - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Jose Daniel Bendeck | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Orlando Alcantara Rangel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Belgium F12 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Esteves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Mertens | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F11 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Karl William Wurth Mac-Leay | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Lorenzo Di Maro | 6-3, 6-1 | Spieldetails |