SPIELE
16.04.19 | Qualifikation | Joseph Imeh Ubon | William Bushamuka | 7-64, 7-66 | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Joseph Imeh Ubon | William Bushamuka | |
1st SERVE % | 60/95 (63%) | 56/107 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/60 (73%) | 44/56 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 21/51 (41%) |
BREAK POINTS WON | 2/15 (13%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/107 (39%) | 35/95 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 102/202 (50%) | 100/202 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Joseph Imeh Ubon | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joseph Imeh Ubon | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Joseph Imeh Ubon | 2-3 | |
0-0, 40-30, A-40 | ||
Joseph Imeh Ubon | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
7-64 |
2 | ||
6-4 | William Bushamuka | |
0-0, , 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joseph Imeh Ubon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joseph Imeh Ubon | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joseph Imeh Ubon | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Joseph Imeh Ubon | 4-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joseph Imeh Ubon | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | William Bushamuka | |
0-0, , 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joseph Imeh Ubon | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | William Bushamuka | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
Nigeria
09.05.97, 26 Jahre
09.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kongo
24.01.96, 28 Jahre
21338 $
24.01.96, 28 Jahre
21338 $
Joseph Imeh Ubon vs. William Bushamuka - Direktduelle
16.04.19 | Qualifikation | Joseph Imeh Ubon | William Bushamuka | 7-64, 7-66 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
Joseph Imeh Ubon form & William Bushamuka form
Joseph Imeh Ubon - letzten Spiele
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 0-3, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-3, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mohammed Mohammed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-73, 0-2, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Fumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 5-7, 0-1, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Emmanuel Audu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. William Bushamuka | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Idoko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Joshua Rose | Joshua Rose - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Fumi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Arnaud Sewanou | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bharath-Srinivasan Parthasarathy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-5, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Kunal Vazirani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Boris Aguma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Michael Junior Michael | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 6-78, 6-74 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Junior Michael | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 7-611, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
William Bushamuka - letzten Spiele
M15 Lima - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-62, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Eric Hadigian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-69, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Alex Knaff | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Henry Patten | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Eero Vasa | 7-67, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Palm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Mandlik | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jordi Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |