SPIELE
02.08.20 | 1. Runde | Joshua Paris | Mark Whitehouse | 6-2, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Joshua Paris | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Mark Whitehouse | |
Joshua Paris | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
Joshua Paris | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Mark Whitehouse | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-A | ||
Joshua Paris | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Joshua Paris | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-0 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Joshua Paris | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Joshua Paris | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Mark Whitehouse | |
0-0 | ||
Joshua Paris | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, A-40 | ||
4-3 | Mark Whitehouse | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Joshua Paris | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joshua Paris vs. Mark Whitehouse - Direktduelle
20.04.22 | 1. Runde | Mark Whitehouse | Joshua Paris | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M25 Nottingham | Hartplatz |
02.08.20 | 1. Runde | Joshua Paris | Mark Whitehouse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Joshua Paris form & Mark Whitehouse form
Joshua Paris - letzten Spiele
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alon Elia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linus Videhult | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Daniel Cox | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Brandon Murphy | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 2-6, 1-4, - Joshua Paris - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-63, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Joseph Newman-Billington | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 7-62, 0-2 | Spieldetails | |
25.03.22 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Sousa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
17.03.22 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Mark Whitehouse - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marko Mesarovic | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Olle Wallin | 7-62, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tyler Stice | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Adit Sinha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails |