SPIELE
26.07.14 | 1. Runde Qualifikation | Jozef Kovalik | Dekel Bar | 6-2, 6-0 | Kitzbuhel | Sandplatz |
MATCH STATS
Jozef Kovalik | Dekel Bar | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jozef Kovalik vs. Dekel Bar - Direktduelle
26.07.14 | 1. Runde Qualifikation | Jozef Kovalik | Dekel Bar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Kitzbuhel | Sandplatz |
14.01.13 | 2. Runde | Jozef Kovalik | Dekel Bar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
Jozef Kovalik form & Dekel Bar form
Jozef Kovalik - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Dekel Bar - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Ram Kapach | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
USA F26 - Hartplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Evan Zhu | 0-2, - Dekel Bar - Aufgabe | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Edward Corrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.17 Qualifikation | vs. Shane Monroe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kushaan Nath | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Nguyen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
28.06.17 2. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Ran Amar | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
23.06.17 Viertelfinale | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.17 2. Runde | vs. Jesse Flores | 6-2, 1-0, Jesse Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Franco Ribero | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Halbfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Orel Ovil | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-73, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Mor Bulis | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
27.05.17 Finale | vs. Filip Peliwo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.17 Halbfinale | vs. Albano Olivetti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.17 Viertelfinale | vs. Shahar Elbaz | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.17 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.17 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 7-69, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. David Guez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.17 2. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | Spieldetails |