SPIELE
29.08.18 | 2. Runde | Juan Bautista Otegui | Tomas Jirousek | 6-74, 6-3, 6-1 | Belgium F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Bautista Otegui | Tomas Jirousek | |
1st SERVE % | 53/83 (64%) | 55/88 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/53 (75%) | 29/55 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 28/83 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 98/171 (57%) | 73/171 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 3-1 | |
Juan Bautista Otegui | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Juan Bautista Otegui | 4-2 | |
Juan Bautista Otegui | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tomas Jirousek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Bautista Otegui | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Tomas Jirousek | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Juan Bautista Otegui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Bautista Otegui | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Juan Bautista Otegui | 0-0 | |
Juan Bautista Otegui | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Bautista Otegui vs. Tomas Jirousek - Direktduelle
29.08.18 | 2. Runde | Juan Bautista Otegui | Tomas Jirousek | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Belgium F10 | Sandplatz |
Juan Bautista Otegui form & Tomas Jirousek form
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Tomas Jirousek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Michna | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-60, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 7-65, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Said Akbarov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Lukas Janousek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Vagner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 1. Runde | vs. Mikhail Minakov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 6-74 | Spieldetails |