SPIELE
25.07.19 | Viertelfinale | Juan Ignacio Galarza | Kai Wehnelt | 7-5, 6-1 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Ignacio Galarza | Kai Wehnelt | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 9/27 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Ignacio Galarza | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-3 | |
0-0, 0-30 | ||
3-4 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Juan Ignacio Galarza | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Juan Ignacio Galarza | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Kai Wehnelt | |
Juan Ignacio Galarza | 1-1 | |
2-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kai Wehnelt | |
0-0 | ||
Juan Ignacio Galarza | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Ignacio Galarza vs. Kai Wehnelt - Direktduelle
28.04.21 | 1. Runde | Juan Ignacio Galarza | Kai Wehnelt | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
21.04.21 | 1. Runde | Juan Ignacio Galarza | Kai Wehnelt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
25.07.19 | Viertelfinale | Juan Ignacio Galarza | Kai Wehnelt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Juan Ignacio Galarza form & Kai Wehnelt form
Juan Ignacio Galarza - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | Spieldetails |
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |