SPIELE
25.11.17 | Finale | Juan Ignacio Galarza | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-4 | Argentina F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Ignacio Galarza | Tomas Lipovsek Puches | |
1st SERVE % | 59/70 (84%) | 47/74 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/59 (56%) | 23/47 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/74 (51%) | 31/70 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 77/144 (53%) | 67/144 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Ignacio Galarza vs. Tomas Lipovsek Puches - Direktduelle
25.11.17 | Finale | Juan Ignacio Galarza | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Argentina F10 | Sandplatz |
21.06.17 | 2. Runde | Juan Ignacio Galarza | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Argentina F3 | Sandplatz |
25.03.16 | Halbfinale | Tomas Lipovsek Puches | Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Argentina F4 | Sandplatz |
09.09.13 | Viertelfinale | Tomas Lipovsek Puches | Juan Ignacio Galarza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Argentina F18 | Sandplatz |
29.04.13 | 2. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Argentina F4 | Sandplatz |
17.10.11 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Argentina F20 | Sandplatz |
08.08.11 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Juan Ignacio Galarza | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Argentina F10 | Sandplatz |
Juan Ignacio Galarza form & Tomas Lipovsek Puches form
Juan Ignacio Galarza - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | Spieldetails |
Tomas Lipovsek Puches - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | Spieldetails |