SPIELE
24.07.19 | 2. Runde | Juan Ignacio Galarza | Vasile Antonescu | 6-3, 6-1 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Ignacio Galarza | Vasile Antonescu | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 11/24 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Ignacio Galarza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vasile Antonescu | |
Juan Ignacio Galarza | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vasile Antonescu | |
0-0 | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-0 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Ignacio Galarza vs. Vasile Antonescu - Direktduelle
24.07.19 | 2. Runde | Juan Ignacio Galarza | Vasile Antonescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Juan Ignacio Galarza form & Vasile Antonescu form
Juan Ignacio Galarza - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | Spieldetails |
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |