SPIELE
17.10.18 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Mert Naci Turker | 6-2, 6-0 | Turkey F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Paz | Mert Naci Turker | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 27/57 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 13/30 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.98, 25 Jahre
32505 $
16.08.98, 25 Jahre
32505 $
Juan Pablo Paz vs. Mert Naci Turker - Direktduelle
17.10.18 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Mert Naci Turker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Turkey F32 | Sandplatz |
Juan Pablo Paz form & Mert Naci Turker form
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Mert Naci Turker - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | Spieldetails |