SPIELE
03.10.19 | 3. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 7-65, 6-2 | Campinas Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/64 (38%) | 17/64 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Pablo Varillas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Varillas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Varillas | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Varillas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Varillas vs. Andrea Collarini - Direktduelle
25.01.23 | 1. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Concepcion Challenger | Sandplatz |
11.10.22 | 1. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | Rio De | Sandplatz |
17.03.22 | 2. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Concepcion 2 | Sandplatz |
28.10.21 | 2. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Lima 2 | Sandplatz |
15.06.21 | 1. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Aix En | Sandplatz |
20.04.21 | 1. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Rome 1 | Sandplatz |
03.10.19 | 3. Runde | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Campinas Challenger | Sandplatz |
08.10.18 | Qualifikation | Juan Pablo Varillas | Andrea Collarini | 3-6, 6-4, 2-3, Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | Santo Domingo | Sandplatz |
11.11.13 | 1. Runde | Andrea Collarini | Juan Pablo Varillas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Juan Pablo Varillas form & Andrea Collarini form
Juan Pablo Varillas - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-62, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 7-5, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Nicolas Jarry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-64, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-78 | Spieldetails |
Andrea Collarini - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails |