SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Julian Onken | Shunsuke Wakita | 6-0, 6-2 | M15 Eupen | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
Julian Onken vs. Shunsuke Wakita - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Julian Onken | Shunsuke Wakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Eupen | Sandplatz |
Julian Onken form & Shunsuke Wakita form
Julian Onken - letzten Spiele
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-5, - Julian Onken - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Devald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Karpovets | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Louis Herman | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
08.03.18 Qualifikation | vs. Tom Kocevar-Desman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
21.12.17 Viertelfinale | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.17 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Aqeel Khan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Sandplatz | ||||
15.12.17 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.17 2. Runde | vs. Muhammad Abid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.17 1. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Sandplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Samir Iftikhar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.17 1. Runde | vs. Tegbir Singh Hara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Morocco F6 - Sandplatz | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde | vs. Bastien Kolly | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F5 - Sandplatz | ||||
08.11.17 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Marco Di Prima | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Younes Rachidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Niklas Schell | 1-6, 6-78 | Spieldetails |
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |