SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Julien Cagnina | Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julien Cagnina vs. Nikolay Vylegzhanin - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Julien Cagnina | Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Julien Cagnina form & Nikolay Vylegzhanin form
Julien Cagnina - letzten Spiele
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-0, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 3-3, - Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 7-65, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hugo Pontico | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-4, - Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Grandouiller | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Nikolay Vylegzhanin - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | Spieldetails |