SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Julius Tverijonas | Aryan Goveas | 7-61, 3-1, - Aufgabe | M15 Kampala | Sandplatz |
MATCH STATS
Julius Tverijonas | Aryan Goveas | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 28/52 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 16/24 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/52 (31%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 54/101 (53%) | 47/101 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Julius Tverijonas | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julius Tverijonas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julius Tverijonas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julius Tverijonas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julius Tverijonas | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julius Tverijonas | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julius Tverijonas | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-61 |
2 | ||
Julius Tverijonas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Julius Tverijonas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julius Tverijonas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aryan Goveas | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julius Tverijonas vs. Aryan Goveas - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Julius Tverijonas | Aryan Goveas | 7-61, 3-1, Aryan Goveas - Aufgabe | Spieldetails | M15 Kampala | Sandplatz |
Julius Tverijonas form & Aryan Goveas form
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Aryan Goveas - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | Spieldetails |