SPIELE
27.06.18 | Viertelfinale | Jumpei Yamasaki | Chukang Wang | 6-0, 6-2 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Jumpei Yamasaki | Chukang Wang | |
1st SERVE % | 24/36 (67%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chukang Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Chukang Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jumpei Yamasaki | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Chukang Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Chukang Wang | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jumpei Yamasaki vs. Chukang Wang - Direktduelle
27.06.18 | Viertelfinale | Jumpei Yamasaki | Chukang Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Jumpei Yamasaki form & Chukang Wang form
Jumpei Yamasaki - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ryotaro Matsumura | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seiya Nakanishi | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuya Hirose | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 7-5, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-2, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suphawat Saeoui | 7-5, 5-2, Suphawat Saeoui - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Shu Muto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 1-6, 4-5, Takuya Kumasaka - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Chukang Wang - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |