SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Jurgen Zopp | Georgii Kravchenko | 7-68, 6-2 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Jurgen Zopp | Georgii Kravchenko | |
1st SERVE % | 45/71 (63%) | 37/64 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/45 (80%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/64 (34%) | 18/71 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jurgen Zopp vs. Georgii Kravchenko - Direktduelle
19.07.19 | Viertelfinale | Jurgen Zopp | Georgii Kravchenko | 7-68, 6-2 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Jurgen Zopp form & Georgii Kravchenko form
Jurgen Zopp - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Clement Mainguy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.20 Qualifikation | vs. Lewie Lane | 7-63, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.19 3. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.19 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Tom Jomby | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.19 3. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-72, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Bedene | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Paul Jubb | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Maden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.19 3. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.19 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
27.03.19 2. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Georgii Kravchenko - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |