SPIELE
30.09.19 | 1. Runde | Jurij Rodionov | Denis Yevseyev | 6-3, 6-72, 6-3 | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Jurij Rodionov | Denis Yevseyev | |
1st SERVE % | 54/97 (56%) | 69/101 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/54 (80%) | 46/69 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 18/32 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/101 (37%) | 30/97 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 104/198 (53%) | 94/198 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jurij Rodionov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jurij Rodionov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jurij Rodionov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jurij Rodionov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jurij Rodionov vs. Denis Yevseyev - Direktduelle
12.01.20 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
30.09.19 | 1. Runde | Jurij Rodionov | Denis Yevseyev | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
Jurij Rodionov form & Denis Yevseyev form
Jurij Rodionov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |