SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Justin Roberts | Christian Langmo | 7-5, 6-2 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Justin Roberts | Christian Langmo | |
1st SERVE % | 42/67 (63%) | 47/72 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/42 (79%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/72 (43%) | 21/67 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 6 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Justin Roberts | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Christian Langmo | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 1-1 | |
Justin Roberts | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Justin Roberts | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Christian Langmo | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Christian Langmo | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 5-5 | |
6-5 | Christian Langmo | |
7-5 |
2 | ||
Justin Roberts | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Christian Langmo | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justin Roberts | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Christian Langmo | |
Justin Roberts | 5-1 | |
5-2 | Christian Langmo | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justin Roberts vs. Christian Langmo - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Justin Roberts | Christian Langmo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
06.06.16 | Qualifikation | Justin Roberts | Christian Langmo | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | USA F17 | Hartplatz |
Justin Roberts form & Christian Langmo form
Justin Roberts - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vishwa Aduru | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Aman Sharma | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Andres Andrade | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Yannik Rahman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Christian Langmo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Padilla Cote | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 0-3, - Christian Langmo - Aufgabe | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-4, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Donald Young | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 3-6, 3-6 | Spieldetails |