SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Justin Roberts | Jose Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | M25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Justin Roberts | Jose Pereira | |
1st SERVE % | 52/88 (59%) | 68/87 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 42/68 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/87 (41%) | 37/88 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 87/175 (50%) | 88/175 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Justin Roberts | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Justin Roberts | 0-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justin Roberts | 2-2 | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Jose Pereira | |
Justin Roberts | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Jose Pereira | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Justin Roberts | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Justin Roberts | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jose Pereira | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Justin Roberts | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Jose Pereira | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Justin Roberts | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jose Pereira | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Justin Roberts | 3-1 | |
0-0 | ||
Justin Roberts | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justin Roberts vs. Jose Pereira - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Justin Roberts | Jose Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Orlando | Sandplatz |
Justin Roberts form & Jose Pereira form
Justin Roberts - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vishwa Aduru | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Aman Sharma | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Andres Andrade | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Yannik Rahman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |