SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Justin Roberts | Mandresy Rakotomalala | 4-6, 6-4, 6-4 | USA F25 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
27.05.97, 26 Jahre
27.05.97, 26 Jahre
Justin Roberts vs. Mandresy Rakotomalala - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Justin Roberts | Mandresy Rakotomalala | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | USA F25 | Hartplatz |
Justin Roberts form & Mandresy Rakotomalala form
Justin Roberts - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vishwa Aduru | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Aman Sharma | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Andres Andrade | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Yannik Rahman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Mandresy Rakotomalala - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Ward | 7-68, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-74, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Saidi Otupio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Scott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Frosa | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Roberts | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
USA F30 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tanner K Smith | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.17 | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Jurd | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tempe Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F10 - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Gonzalez Fernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 0-6, - Mandresy Rakotomalala - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.05.16 Qualifikation | vs. Flavio De Lucia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
26.04.16 1. Runde | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Antoine Quilichini | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.16 Qualifikation | vs. Jordan Ubiergo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F8 - Sandplatz | ||||
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Pashayan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.16 Qualifikation | vs. Thibault Venturino | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails |