SPIELE
21.03.19 | 2. Runde | Kacper Zuk | Jacopo Berrettini | 6-0, 7-64 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Jacopo Berrettini | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 35/62 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 71/115 (62%) | 44/115 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Kacper Zuk | 5-6 | |
0-0, 40-15 | ||
Kacper Zuk | 6-6 | |
0-0, 40-30, 4-2, 5-2 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
26.09.22 | 1. Runde | Kacper Zuk | Jacopo Berrettini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Falun | Halle Hart |
21.03.19 | 2. Runde | Kacper Zuk | Jacopo Berrettini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Kacper Zuk form & Jacopo Berrettini form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |