SPIELE
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Kacper Zuk | Rafael Matos | 6-3, 6-3 | Iasi Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Rafael Matos | |
1st SERVE % | 20/45 (44%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/64 (45%) | 8/45 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Rafael Matos - Direktduelle
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Kacper Zuk | Rafael Matos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Iasi Challenger | Sandplatz |
Kacper Zuk form & Rafael Matos form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Rafael Matos - letzten Spiele
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | Spieldetails |