SPIELE
24.01.19 | 2. Runde | Kacper Zuk | Vaclav Safranek | - nicht angetreten | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Vaclav Safranek - Direktduelle
24.01.19 | 2. Runde | Kacper Zuk | Vaclav Safranek | Vaclav Safranek - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Kacper Zuk form & Vaclav Safranek form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |