SPIELE
13.11.18 | 1. Runde | Kacper Zuk | Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Egypt F27 | Hartplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Vladyslav Orlov | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/56 (46%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Vladyslav Orlov - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Kacper Zuk | Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Egypt F27 | Hartplatz |
Kacper Zuk form & Vladyslav Orlov form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |