SPIELE
29.01.18 | Qualifikation | Kai Wehnelt | Patrick Zahraj | 7-5, 4-6, 6-2 | Germany F3 | Teppich |
MATCH STATS
Kai Wehnelt | Patrick Zahraj | |
1st SERVE % | 54/95 (57%) | 49/96 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/54 (74%) | 36/49 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 18/47 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/96 (44%) | 34/95 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 103/191 (54%) | 88/191 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patrick Zahraj | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Patrick Zahraj | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kai Wehnelt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Patrick Zahraj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-3 | Patrick Zahraj | |
3-3 | Patrick Zahraj | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-4 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Kai Wehnelt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Patrick Zahraj | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Kai Wehnelt | 0-0 | |
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Patrick Zahraj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Kai Wehnelt | 2-2 | |
Kai Wehnelt | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-3 | |
4-3 | Patrick Zahraj | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-4 | Patrick Zahraj | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kai Wehnelt | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Patrick Zahraj | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Patrick Zahraj | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kai Wehnelt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Patrick Zahraj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Patrick Zahraj | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-2 | Patrick Zahraj | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai Wehnelt vs. Patrick Zahraj - Direktduelle
23.01.24 | 1. Runde | Patrick Zahraj | Kai Wehnelt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Nussloch | Teppich |
01.07.22 | Viertelfinale | Kai Wehnelt | Patrick Zahraj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Bourg | Sandplatz |
29.01.18 | Qualifikation | Kai Wehnelt | Patrick Zahraj | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Germany F3 | Teppich |
22.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Kai Wehnelt | Patrick Zahraj | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Germany F2 | Teppich |
Kai Wehnelt form & Patrick Zahraj form
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Patrick Zahraj - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Mees Rottgering | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Cing-Yang Meng | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 4-6 | Spieldetails |