SPIELE
11.10.18 | 2. Runde | Kai Wehnelt | Roman Boychuk | 6-3, 6-3 | Egypt F22 | Hartplatz |
MATCH STATS
Kai Wehnelt | Roman Boychuk | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 46/63 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
Kai Wehnelt | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Kai Wehnelt | 3-2 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Roman Boychuk | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Roman Boychuk | |
0-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Kai Wehnelt | 5-3 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
05.01.96, 28 Jahre
05.01.96, 28 Jahre
Kai Wehnelt vs. Roman Boychuk - Direktduelle
11.10.18 | 2. Runde | Kai Wehnelt | Roman Boychuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Egypt F22 | Hartplatz |
Kai Wehnelt form & Roman Boychuk form
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Roman Boychuk - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |