SPIELE
25.06.20 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Stefan Seifert | 6-4, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-30 | ||
Kai Wehnelt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, 0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-2 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
Kai Wehnelt | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
2-4 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 0-0 | ||
Kai Wehnelt | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-4 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Kai Wehnelt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Kai Wehnelt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Kai Wehnelt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-2 | Stefan Seifert | |
6-2 |
1 | ||
Kai Wehnelt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, 0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
Kai Wehnelt | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
4-2 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 0-0 | ||
Kai Wehnelt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai Wehnelt vs. Stefan Seifert - Direktduelle
27.06.20 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Stefan Seifert | 5-2, Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
25.06.20 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Stefan Seifert | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Kai Wehnelt form & Stefan Seifert form
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Stefan Seifert - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
13.10.19 Finale | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | Spieldetails |