SPIELE
03.10.17 | 1. Runde | Kamil Majchrzak | Nino Serdarusic | 6-2, 6-2 | Almaty Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Kamil Majchrzak | Nino Serdarusic | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 19/44 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kamil Majchrzak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 1-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kamil Majchrzak | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kamil Majchrzak vs. Nino Serdarusic - Direktduelle
21.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Nino Serdarusic | Kamil Majchrzak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
03.10.17 | 1. Runde | Kamil Majchrzak | Nino Serdarusic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
Kamil Majchrzak form & Nino Serdarusic form
Kamil Majchrzak - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 3-6, - Kamil Majchrzak - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Tao Mu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Nino Serdarusic - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails |