SPIELE
07.02.19 | 2. Runde | Karim-Mohamed Maamoun | Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Karim-Mohamed Maamoun | Neil Oberleitner | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 37/66 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 11/29 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 40-40 | ||
2-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karim-Mohamed Maamoun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karim-Mohamed Maamoun vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
07.02.19 | 2. Runde | Karim-Mohamed Maamoun | Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Karim-Mohamed Maamoun form & Neil Oberleitner form
Karim-Mohamed Maamoun - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-1, - Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-1, - Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 1-0, - Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-75, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Charlelie Cosnet | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Freddy Blaydes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Julian Gimenez | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 7-63, 6-78, 1-6 | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |