SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Karl Friberg | Petr Nouza | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Karl Friberg | Petr Nouza | |
1st SERVE % | 47/72 (65%) | 42/74 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/74 (46%) | 27/72 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Nouza | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karl Friberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Karl Friberg | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karl Friberg | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Karl Friberg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karl Friberg | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Karl Friberg | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karl Friberg | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karl Friberg vs. Petr Nouza - Direktduelle
10.04.19 | 1. Runde | Karl Friberg | Petr Nouza | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Karl Friberg form & Petr Nouza form
Karl Friberg - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |