SPIELE
11.11.18 | Qualifikation | Karl Kiur Saar | Johannes Seeman | 6-4, 6-2 | Finland F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Karl Kiur Saar | Johannes Seeman | |
1st SERVE % | 27/54 (50%) | 44/64 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johannes Seeman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Kiur Saar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Johannes Seeman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Johannes Seeman | |
Karl Kiur Saar | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Karl Kiur Saar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Karl Kiur Saar | 4-2 | |
Karl Kiur Saar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Karl Kiur Saar | 5-3 | |
Karl Kiur Saar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Johannes Seeman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Johannes Seeman | |
1-1 | Johannes Seeman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karl Kiur Saar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Johannes Seeman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karl Kiur Saar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Johannes Seeman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karl Kiur Saar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Estland
21.04.96, 27 Jahre
12253 $
21.04.96, 27 Jahre
12253 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
05.07.00, 23 Jahre
05.07.00, 23 Jahre
Karl Kiur Saar vs. Johannes Seeman - Direktduelle
11.11.18 | Qualifikation | Karl Kiur Saar | Johannes Seeman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Finland F4 | Halle Hart |
26.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Karl Kiur Saar | Johannes Seeman | 7-62, 7-63 | Spieldetails | Estonia F2 | Teppich |
Karl Kiur Saar form & Johannes Seeman form
Karl Kiur Saar - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus 2 - Halle Hart | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. August Ehrnrooth | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Vorhemus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Johannes Seeman - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashwin Vaithianathan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Maldoner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Loann Massard | 3-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kotan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-0, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Egor Rybakov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Leevi Saatela | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Schiemann | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Lucas Renard | 7-68, 2-6, 5-7 | Spieldetails |