SPIELE
15.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Karl Poling | Johannes Ingildsen | 4-6, 6-4, 6-4 | USA F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Karl Poling vs. Johannes Ingildsen - Direktduelle
15.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Karl Poling | Johannes Ingildsen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | USA F4 | Sandplatz |
Karl Poling form & Johannes Ingildsen form
Karl Poling - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gavin Young | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. David Krasner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mayo | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Colton Smith | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 5-1, Alexander Knight - Aufgabe | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
27.10.18 | vs. Mwendwa Mbithi | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. William Peters | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Fortunati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
26.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Ryan Goetz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Shelton | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Johannes Ingildsen - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | - Johannes Ingildsen - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Overmyer | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jack Molloy | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Joao Antonio | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Oliver Ojakaar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | Spieldetails |